Настоятельные рекомендации по общению на форуме

Ответить
Татьяна
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:17

Настоятельные рекомендации по общению на форуме

Сообщение Татьяна » 16 мар 2013, 09:10

1.Цель создания форума-объединение людей,интересующихся кровными туркменскими алабаями,независимо от того имеют они на данный момент таких собак или нет.
Мы рады всем-и тем.кто готов поделиться своими знаниями и опытом по данному вопросу,и тем.кто хочет эти знания получить.
2.При любом общении огромную роль играет человеческий фактор,поэтому на форуме приветствуется уважительное и доброжелательное отношение друг к другу,
запрещается
-употребление нецензурных выражений,
-флуд в чужой теме.
3.Для исключения повторяющихся тем и вопросов,рекомендуется, прежде чем задать вопрос, просмотреть разделы форума, может кто до вас его уже задал и получил на него ответ.
4. Удаление собственных тем участниками форума допускается только по соласованию с администрацией форума.
5. Удаление своих постов участниками, после того, как на них ответили другие участники форума, а также их правка меняющая суть сказанного, не приветствуется администрацией форума.
6. При обращении к администрации форума с просьбой внести корректировки в тему или с жалобой на участников форума, активная ссылка на интересующую Вас тему обязательна.
7. Администрация не вступает в разъяснения по поводу удаления и редактирования сообщений. Если сообщение отредактировано - на то были основания.
8. Критика администрации форума воспрещена, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Ответить